Номинация «Связь времен»

Представляем список лауреатов из Ленинского района, получивших премии губернатора «Наше Подмосковье 2016»

2 ноября в Одинцово состоялась торжественная церемония вручения премий губернатора «Наше Подмосковье 2016». Ленинский район в конкурсе представляли 492 проекта. Из них 48 стали лауреатами: 5 – завоевали второе место, 43 – третье. Таким образом, авторы проектов из Ленинского района получили 1,6% призовых мест, которых в этом году было 3000. В денежном эквиваленте авторы проектов из Ленинского района заработали 2 млн. 900 тысяч рублей, что составляет 1,61% от призового фонда премии «Наше Подмосковье 2016», который составлял 180 млн. рублей. Отметим, что премия за первое место составляла – 300 тысяч рублей, за второе – 150, за третье – 50.

Представляем список победителей из Ленинского района в конкурсе «Наше Подмосковье 2016».

Номинация «Про Город»

2 премия

Алексеева Марина Петровна – «ЭКО-ДВОР»

Кочанов Максим Александрович – «Велопарковки каждой школе г. Видное и г. Ступино»

3 премия

Довгий Анатолий Яковлевич – «Двор нашей Надежды»

Пашкова Ольга Алексеевна – «Олина зелень»

Симонова Ольга Валериевна – «Детская площадка «цветная фантазия»

Номинация «Гражданская инициатива»

2 премия

Атаев Шерзод Мирзохуршедович – «Зацепинг «Со смертью на перегонки»

3 премия

Бабкина Ирина Сергеевна – «Сообщество жителей города Видное 一 vk.com/VidnoeOnline»

Гайсин Айдар Наилевич – «Сквер «Семеный»

Горбенко Ольга Васильевна — «Экологический стенд оповещения населения»

Козин Павел Александрович – «Ужесточение ответственности за продажу пиротехники детям»

Лернер Людмила Васильевна – «Если ты веришь в то, что делаешь — у тебя все получится!»

Морозова Евгения Юрьевна – «Повышение действенности общественного контроля в местах принудительного содержания на территории Московской области, адресная помощь осужденным, освободившимся гражданам и их семьям»

Усков Алексей Андреевич – «Дискуссионно-информационный форум Gorki-Lenin.Ru»

Номинация «Доброе сердце»

2 премия

Вавилова Ольга Сергеевна – «Благотворительный проект «3D: Делаем Добрые Дела»

3 премия

Зарянская Вера Дмитриевна – «Слепой ведёт незрячего»

Лобанова Светлана Александровна – «Сердце — людям!»

Минахин Юрий Валерьевич – «Подготовка собак поисково-спасательной службы»

Рящина Наталья Алексеевна – «Всё лучшее — детям!»

Синица Александр Николаевич – «Доктор Клоун»

Толстокорова Елена Васильевна – «Возьмемся за руки друзья!»

Номинация «Больше, чем профессия»

2 премия

Дердей Виталий Викторович – «Дрифт на радиоуправляемых моделях»

3 премия

Краснонос Вячеслав Викторович – «Скорая юридическая помощь»

Левша Дмитрий Владимирович – «Небо Детям (нам в будущем нужны летчики, инженеры, космонавты)»

Миронова Ирина Анатольевна – «Мы выбираем жизнь!»

Номинация «Наследники победы»

3 премия

Арутюнян Карен Арцрунович – «Навечно в наших сердцах»

Гаевский Тимур Вячеславович –«Международный российско-белорусский патриотический марафон «Морское братство – нерушимо!»

Ивлев Владимир Анатольевич – «Полями былых сражений...»

Каменский Максим Игоревич – «Музей в чемодане»

Рубинская Галина Семеновна – «Вспомним всех поимённо»

Соколова Александра Григорьевна – «Право на память»

Номинация «Связь времен»

3 премия

Березин Дмитрий Васильевич – «Православная библиотека — мобильные приложения»

Вуколов Виктор Васильевич – «Древнее село Остров. Сборник исторических документов»

Добролюбова Тамара Ивановна – «Моя Русь»

Милородова Юлия Евгеньевна – «Традиции моей деревни»

Номинация «Зеленый регион»

3 премия

Букин Андрей Николаевич – «Движение «Юный садовник»

Калинина Наталья Федоровна – «Легкие города»

Кочеткова Валентина Федоровна – «Защитим речку Битцу»

Кушнер Юрий Германович – «Мир в наших руках»

Мастерова Ирина Викторовна – «Сайт «Экологическая страница Ленинского района»

Погосьян Юлия Борисовна – «Кафе «Панда за чистый город Видное»

Рымша Владислав Валерьевич — «Архитектурный субботник в «Суханово»

Санайкина Виктория Сергеевна – «Дизайн-Субботник»

Тарасюк Венера Тахировна – «Видное ЗА Раздельный сбор мусора»

Яргункин Евгений Александрович – «Ради жизни»

Номинация «#МолодежьМО»

3 премия

Величко Василий Александрович — «СОЗДАНИЕ ИНТЕРАКТИВНОЙ КАРТЫ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ»

Пронцев Дмитрий Андреевич – «Молодежный Совет при Главе Ленинского муниципального района»

Финтушаль Илья Александрович – «Мой Высоцкий»

Номинация «В движении»

3 премия

Мурашова Ольга Александровна – «Велодвижение»