Номинация «Творческое Подмосковье»

Победителями премии губернатора «Наше Подмосковье» стали 44 участника из Ленинского района. 

 

7 ноября в Крокус Сити Холле состоялась церемония вручения премий губернатора «Наше Подмосковье». К сожалению, ни один из 532 проектов, участвующих в конкурсе от Ленинского района, не получил первое место, но 44 из них стали лауреатами. 8 проектов завоевали второе место, 36 — третье. Таким образом, авторы проектов из Ленинского района завоевали 2,26% призовых мест, которых в этом году было 1945.

Представляем список лауреатов из Ленинского района, получивших премии губернатора «Наше Подмосковье 2015»  

Номинация «Спасибо Деду за Победу»

Второе место:

1. Акимов Сергей Александрович — Наш первый танк

Третье место:

1. Ахметзянова Гулнар Равиловна — «Афганистан… незаживающая рана»

2. Вахтерова Надежда Николаевна — Знать и помнить, чтобы потомкам жить!

3. Ивлев Владимир Анатольевич — Эхо войны...

4. Ильин Евгений Витальевич — Отчизны верные Сыны

5. Козин Павел Александрович — Забота о ветеранах Великой Отечественной войны

6. Кононенко Михаил Ильич — Помни! Гордись! Будь достоин!

Номинация «Творческое Подмосковье»

Третье место:

1. Адамия Ия Отариевна – Видное Радио

2. Добролюбова Тамара Ивановна — Театр народной моды «Подмосковье»

3. Макарова Светлана Александровна — Студия декоративно–прикладного творчества «Мастерята»

4. Светикова Юлия Сергеевна — Молодежная литературная студия «Акцент» при районном литературном

объединении им. Ф.С. Шкулева

Номинация «Доброе сердце»

Третье место:

1. Жамалиев Феликс Фаляхович — Беда на Юго-Востоке Украины – моя личная беда

2. Мандрыкина Вера Сергеевна — Наше хобби – помогать, просто так!

3. Погосьян Юлия Борисовна — Желтая линия

Номинация «Гражданский диалог»

Второе место:

1. Буханов Виктор Алексеевич — Видновское станичное казачье общество

Третье место:

1. Глубоковских Вадим Витальевич — Агенты

2. Куванова Галина Николаевна — Создание Общественной палаты сельского поселения Булатниковское

3. Назарова Наталья Семеновна — Общественный контроль за земельными участками

4. Рокашевич Анастасия Александровна —Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса на территории Ленинского муниципального района

5. Шлыкова Раиса Фроловна — Один в поле не воин –вместе мы сможем больше!

Номинация «Облик Подмосковья»

Второе место:

1. Кушнер Ксения Анатольевна — Красота спасет мир! От помойки и болота к… культурной зоне деревни «Жабкино»

Третье место:

1. Букин Андрей Николаевич — Водный парк «Лотос»

2. Букин Даниил Андреевич — Водоохранная зона = чистые берега!

3. Грудинин Павел Николаевич — Зона отдыха в поселке совхоза им. Ленина

4. Синица Александр Николаевич (клоун Алекс) — А у нас во дворе...

5. Тарасов Константин Валерьевич — Сквер Андреевский

Номинация «Новые возможности»

Второе место:

1. Рымша Владислав Валерьевич — Открой библиотеку в телефонной будке

2. Смирнова Евгения Александровна — Социальная школа картинга для детей

Третье место:

1. Жидкова Валентина Андреевна — Производство Российских скороспелых высококачественных семян томатов собственной селекции

Номинация «Наследие Подмосковья»

Третье место:

1. Березин Дмитрий Васильевич — Журнал для настоящих пап «Батя»

2. Медведева Людмила Петровна — История в лицах

3. Пашкова Ольга Алексеевна — Парковая библиотека «Время читать»

Номинация «Активное Подмосковье»

Второе место:

1. Куляев Дмитрий Станиславович — Взгляд через объектив

2. Панкратов Илья Юльевич — Велопробеги по храмам Подмосковья

Третье место:

1. Гашев Дмитрий Юрьевич — Поддержка бадминтонного спорта на территории Московской области

2. Чернова Анна Александровна — Здорово жить здорово

3. Ширнин Павел Евгеньевич — Взлетная площадка

4. Шувалов Александр Васильевич — Jam Session Wake Club

Номинация «Экология Подмосковья»

Третье место:

1. Зайченко Вера Валентиновна — Создание общественных экологических приемных в Московской области

2. Калинина Наталья Федоровна — Деревья тоже воевали...

3. Коновалов Владимир Анатольевич — РетроАвтоГаз

Номинация «Больше чем профессия»

Второе место:

1. Олесик Виктория Викторовна —«Не отказывай в благодеянии, когда рука твоя в силе сделать его». Помощь в реабилитации проживающих граждан в условиях психоневрологического интерната

Третье место:

1. Левша Дмитрий Владимирович — Небо детям (Нам в будущем нужны летчики, инженеры, программисты)

2. Старостина Татьяна Анатольевна — Родному Подмосковью – достойное поколение

Источник: volodarka.org